В этом году красная дорожка Оскара была заполнена нарядами бледных и спокойных оттенков. Возможно, звёзды не желали рисковать и, опасаясь модных провалов, предпочитали нейтральные и довольно скучные наряды. Но и среди них были очень удачные. Лучшие наряды Оскара 2014:

Бледно-голубое платье Лупиты Нионго от Prada уже сравнили с нарядом Золушки. В нём, она выглядит как настоящая принцесса:

Лучшие наряды Оскара 2014

Отвечая на вопрос о том, почему она выбрала это платье, оскароносная актриса сказала, что его цвет напоминает ей Найроби — столицу Кении, где прошло её детство.

Шарлиз Терон выбрала чёрное платье от Dior, которое отлично дополнило украшение на шее:

Лучшие наряды Оскара 2014

Дженнифер Лоуренс также выбрала наряд от Диор, ставший одним из немногих ярких платьев этой церемонии:

Лучшие наряды Оскара 2014

Ещё один яркий наряд — Эми Адамс в тёмно-синем платье от Gucci:

Лучшие наряды Оскара 2014

Платье и причёска Кейт Хадсон — это воплощение классического голливудского гламура. Актриса как будто сошла с обложки журналов 40-х годов:

Лучшие наряды Оскара 2014

Леди Гага сменила стилиста и оставила эксцентричные наряды дома. На Оскар 2014 певица пришла в элегантном платье от Versace. Одни считают это платье консервативным и скучным по сравнению с другими нарядами, среди которых было даже платье из мяса, но другие уверены, что в этом платье Леди Гага выглядит как настоящая голливудская звезда. Образ немного портят туфли на огромной платформе, но, к счастью, их практически не видно:

Лучшие наряды Оскара 2014

Платье Порши де Росси напоминает резную статуэтку, чем выгодно отличается от остальных бледных нарядов этой красной дорожки:

Лучшие наряды Оскара 2014

Добавить комментарий