Уже давно известно, что представители разных полов по-разному понимают любовь и воспринимают друг друга. Вот еще несколько подтверждений этому факту: женщина, глядя на мужчину, сразу видит, подходит ли он ей в качестве кандидата в мужья, при этом мужчины считают, что поцелуй – это согласие на секс, а дама в красном готова практически на все…

Как представительницы прекрасного пола опознают «своих» мужчин? Итальянские ученые уверены, что по внешности кандидата дамы умеют «видеть», хорошим ли будет он отцом. Исследователи провели следующий эксперимент: были набраны добровольцы мужчины, которым замерили уровень тестостерона, после чего показали фото людей (деток и взрослых), предложив отобрать понравившиеся. Затем уже испытуемые дамы просматривали фото добровольцев мужчин и выбирали снимки тех, которые бы могли им составить пару в браке. Не сговариваясь, женщины отобрали фотографии тех представителей сильного пола, которым нравились снимки деток. Правда, при этом сознались, что больше их привлекали мужчины мачо, но замуж за них женщины бы не пошли.

Как привлечь мужчину и понять, что он подходит для создания семьи

Американские исследователи утверждают, что для всех людей первый поцелуй важнее первого акта любви. Об этом свидетельствуют результаты опроса: девять из 10 респондентов независимо от пола в мельчайших подробностях вспомнили, как впервые целовались. Интересно, что для женщин поцелуй – далеко не повод продолжить отношения и развивать их, в отличие от мужчин, которые уверены, что это – знак согласия на близость. Именно поэтому сильный пол целуется страстнее и агрессивнее, чем слабый. И, наверное, поэтому дамы оценивают глубину мужских чувств по уровню страстности поцелуя.

Что касается физиологии, то когда люди целуются, представители сильного передают дамам тестостерон, влияющий на поведение женщины. Если мужчина желает сделать партнершу более податливой, стремится буквально свести ее с ума, он целует ее часто и неглубокими поцелуями, чтобы мужской гормон накапливался и задерживался в женском организме.

Кстати, красный цвет действует на мужчин завораживающе. Об этом сообщили ученые из США, которым удалось доказать, что этот тон ассоциируется у сильного пола исключительно с сексом. Потому мужчины, видя женщину в красном, даже если это скромная майка, уверены, что она готова на близость. Одетых в красное дам представители сильного пола выбирают всегда.

Как привлечь мужчину и понять, что он подходит для создания семьи

Как обычно, женщин не проведешь, а вот с мужчинами можно «поиграть». Если ищете себе партнера, пополняйте гардероб красными вещами и целуйтесь!

Добавить комментарий