Не всем знаменитым модницам удалось выглядеть на миллион долларов на вчерашней церемонии Грэмми. Что ж, по крайней мере они старались произвести впечатление. Худшие наряды Грэмми 2014:

Пэрис Хилтон пришла в платье от House of Milani. Пока светская львица стояла лицом к камерам, модные критики восторгались скромным нарядом и вспоминали сериал «Династия», поскольку платье как раз в духе этого сериала. Но стоило красавице повернуться боком, а потом спиной, как у стилистов нервно задёргались глаза: «Что, кружево? Что, прозрачные вставки? Полоски? Горошек? Узоры?»…

Худшие наряды Грэмми 2014

Всего этого, да ещё и в сочетании с высоким воротником платья, оказалось слишком много. Девушке посоветовали подрезать платье и отправляться в нём на фигурное катание.

Стилистом Мадонны для Грэмми 2014 стал её сын Дэвид, который для их совместного появления на красной дорожке выбрал чёрные костюмы от Ralph Lauren.

Худшие наряды Грэмми 2014

Возможно, без широкополой шляпы, без тросточки, а главное — без золотых зубов всё выглядело бы гораздо лучше.

Худшие наряды Грэмми 2014

Пола Пэттон снова стала героиней обзоров худших нарядов.

Худшие наряды Грэмми 2014

Платье с полосатым принтом коварно скрыло шикарную фигуру, впрочем на фигуру никто и не смотрел, поскольку все взгляды были прикованы к двум страшным мордам, гадая, кто эти звери с оскаленными мордами и полосками зебры.

Комедийной актрисе Кэти Гриффин даже коллеги посоветовали в таком платье приходить на пляжные вечеринки где-нибудь во Флориде, а не на торжественную церемонию.

Худшие наряды Грэмми 2014

Впрочем хорошо смеётся тот… кто получает Грэмми за лучший комедийный альбом.

Худшие наряды Грэмми 2014

Зендая, похоже, для красной дорожки совершила набег на бабушкин сундук.

Худшие наряды Грэмми 2014

Ну ладно, это не бабушкина юбка и подозрительная прозрачная блузка, это платье от Emanuel Ungaro, но выглядеть-то лучше от этого актриса и певица не стала.

Ну а одежда и аксессуары некоторых гостей церемонии даже не нуждаются в комментариях:

Слишком узкое платье Лорд:

Худшие наряды Грэмми 2014

Шляпа Фаррелла Уильямса, вмятины на которой при удачном освещении превращались в знаменитый неприличный жест:

Худшие наряды Грэмми 2014

И слишком короткое платье Кейси Маскгрейвс:

Худшие наряды Грэмми 2014

Добавить комментарий