Некоторые звезды начали 2014 год в нарядах, которые разочаровывают своей нелепостью и безвкусицей. Поэтому мы не могли не заметить, во что одевались некоторые знаменитости на прошлой неделе и выделить самые лучшие и худшие из них.

Лучшие наряды прошлой недели:

Дина Данем, премьера 3 сезона сериала «Девочки»

Лучшие и худшие наряды недели 6-12 января

Наконец-то Лина Данем смогла найти свое платье, чего мы ей и желали перед наступлением нового года. Вечерний наряд Rocha, весь украшенный стразами, не самый идеальный вариант, но в нем 27-летняя актриса выглядит свежо и стильно. Нельзя не отметить отличный макияж, который выделяет глаза, и хорошо уложенные волосы.

Дженнифер Хадсон, премия People’s Choice

Лучшие и худшие наряды недели 6-12 января

Простое на вид платье Kaufman Franco великолепно сидит на фигуре Дженнифер Хадсон. Нельзя точно сказать, что делает этот наряд идеальным: мягкая, облегающая ткань или белоснежный цвет, но можно утверждать, что трендовое увлечение Голливуда хлопковыми минималистическими нарядами скоро перерастет в моду.

Леа Сейду, премия Rising Star

Лучшие и худшие наряды недели 6-12 января

Леа Сейду является лицом бренда Miu Miu, поэтому неудивительно, что на премию «Восходящая звезда» французская актриса выбрала платье именно этой марки. Приятный, ненавязчивый принт, простой фасон в сочетании с симпатичными туфельками прекрасно подходит для зимнего вечера, напоминая о весне. Леа выбрала незаметный макияж и простую укладку волос, что вполне резонно в случае, когда на платье присутствует нарядный принт.

Худшие наряды прошлой недели:

Мариса Томей, вечеринка Variety

Лучшие и худшие наряды недели 6-12 января

Брюки и блузка Wes Gordon на Марисе Томей выглядят не самым лучшим образом. Между шикарным образом и стилем «я только что встала с кровати» побеждает второе. Прическа актрисы лишь усугубляет положение — актриса выглядит так, как будто только что проснулась и собирается выпить чашку кофе. Вероятно, не каждая знаменитость может легко представить пижамный стиль и выглядеть при этом идеально.

Джемима Керк, премьера нового сезона сериала «Девочки»

Лучшие и худшие наряды недели 6-12 января

Тему нижнего белья продолжила актриса сериала «Девочки». Винтажное платье Geminola совсем не идет Джемиме Керк, и в нем точно лучше отправиться ко сну.

Дрю Берримор, премия People’s Choice

Лучшие и худшие наряды недели 6-12 января

Дрю Берримор в платье Vionnet совсем потерялась, и то, что она ждет второго ребенка совсем не оправдание для выбора такого безликого наряда, который выглядит как мешок, особенно из-за пришитой в районе живота юбки.

Марго Робби, премьера фильма «Волк с Уолл-стрит»

Лучшие и худшие наряды недели 6-12 январяkl

Австралийская актриса в платье из весенней коллекции Delpozo выглядит как официантка в фартуке. Не самый лучший выбор для восходящей звезды, ведь так можно получить заказ вместо комплиментов по поводу отлично сыгранной роли.

Скарлет специально для Женских новостей

Добавить комментарий