Караул, моего парня приворожили! Такие мысли приходят в голову любой девушке, когда ее парень ни с того, ни с сего начинает ее избегать, в разговоре нести всякую чепуху об их отношениях, вскользь упоминать имя другой девушки. Сам он не осознает, что поведение его сильно изменилось, даже обижается, если ему хоть как-то намекнуть на эти изменения. Но чуткое женское сердце (ведь каждая женщина – немножко ведьма!) подсказывает, что с молодым человеком «что-то не то»…

Как распознать приворотХотите верьте, хотите нет, но привороты существуют. А, значит, и есть способы распознания их действия. Как понять, что тебя приворожили? Или на твоем парне есть печать приворота? Основные признаки магического любовного приворота распознать несложно.

1. Магическое влияние затрагивает чувствительную сторону характера человека. Поведение привороженного носит непредсказуемую эмоциональную окраску, парень может проявлять чрезмерное беспокойство, раздражительность. Они могут перейти в агрессию, однако молодой человек может воспринять свой негатив в отношениях как признаки вашей угасающей любви.

2. Поведение привороженного может быть противоположно агрессивному – глубокая апатия и явное равнодушие ко всему, что буквально еще вчера волновало и вызывало активный интерес. Тип поведения объекта любовного приворота – пассивность или агрессивность — будет напрямую определяться его характером, поэтому не вступайте со своим молодым человеком в пререкания, а ненавязчиво продиагностируйте его и себя на наличие магических воздействий.

3. К признакам любовного приворота для вашего парня или для вас самих можно отнести отсутствие интереса ко всему, что не касается объекта любви. Ни для никого не секрет, что в молодости проявляется повышенный максимализм к результатам и перспективам своего карьерного продвижения. Внезапная смена собственного отношения к работе и карьере, явное безразличие часто заканчиваются тривиальным увольнением или понижением в должности. Насторожитесь, все это неспроста…

4. Магическое воздействие часто проявляется в сильной утомляемости, бессоннице или кошмарах. Появляется повышенная сентиментальность и плаксивость : «Меня никто не любит, я никому не нужен (не нужна)».

5. Очень важный момент в противодействии с магическим воздействием – люди с сильной волей и непокорным нравом будут Как распознать приворотбороться с вмешательством в свое энергетическое поле, что приведет к ухудшению здоровья, появлению пристрастия к алкоголю или наркотикам, проявлению суицидальных наклонностей.

Итак, у вас сложилось четкое понимание, что вы (или ваш парень) находитесь под влиянием магического любовного приворота. Не торопитесь своими силами ликвидировать его воздействие. Неснимаемых приворотов не бывает, но их насылают при помощи различных обрядов, среди которых могут быть бесовские, кладбищенские, церковные, обряды Вуду. Распознать их можно при помощи свечей, фотографий, яиц и других атрибутов магии. Было бы желательно найти хорошего специалиста для снятия таких проблем, одновременно и позаботиться и о надежной защите вас и вашего друга в последующих отношениях.

Добавить комментарий