С наступлением холодов на первое место при выборе одежды ставится её практичность и способность сохранять тепло, а стиль и мода отодвигаются на второй план. Тем не менее, всегда полезно знать, что в моде зимой 2014.

Мужские силуэты, оголённые плечи и безрукавки — таков стиль зимы 2014, если верить знаменитым дизайнерам:

Основные тренды зимы 2013-2014

Мужская одежда в женском гардеробе уже несколько лет не выходит из моды. Брючные костюмы, смокинги, жилеты не сдают позиции, но зимой к ним ещё присоединяются толстые свитера и куртки, пуховики и парки, которые одинаково подходят как мужчинам, так и женщинам. Образцом зимней одежды унисекс служат пуховики canada goose, в которых ходят многие знаменитости, начиная от Била Клинтона и заканчивая Мадонной. Впрочем, любительницы женственных линий найдут у этого бренда и прекрасные зимние пальто.
Ну а когда есть такая тёплая куртка, можно позволить себе надевать под неё кофточки и платья с оголёнными плечами — ещё один тренд наступившей зимы.
Если же вы мёрзнете в помещении, где уже нельзя ходить в куртке, то самое время воспользоваться ещё одной модной вещью — безрукавкой. Здесь нет строго требования к стилю, поэтому выбирайте любую, начиная от классических вязанных жилетов и заканчивая пиджаками без рукавов.

Розовый цвет, пастельные тона и смешанные принты — такова нынешняя зима на цвет:

Основные тренды зимы 2013-2014

Когда за окном всё серое и мрачное весёленький розовый цвет способен поднять настроение. Впрочем, этот цвет нравится не всем, поэтому противницам розового рекомендуем обратить внимание на пастельные тона — просто выбирайте самый бледный оттенок своего любимого цвета. Что касается узоров и принтов, в моду уверено вошла клетка различных цветов и размеров. А самые смелые могут смешать различные принты, только делать это нужно с осторожностью.

Теперь, вооружившись, советами стилистов, превратим зимнюю одежду из просто тёплой в тёплую и модную.

Добавить комментарий