Если вы до сих пор так и не смогли решить, что подарить на Новый Год, обратитесь к астрологии. Возможно, знаки Зодиака помогут вам подобрать подарки для друзей и близких.

Овен. Овны быстро загораются какой-нибудь идеей и так же быстро остывают. Поэтому не стоит дарить им подарки «на долгую добрую память». Например, набор из различных сортов чая, который быстро выпьется и не успеет наскучить. А учитывая любовь Овнов к приключениям, можно подарить им так называемое «приключение в подарок», это может быть прыжок с парашютом, поездка на экскурсию или хотя бы просто поход в боулинг.

Телец. Тельцы любят уют, поэтому будут рады тёплому одеялу или пледу. А если вам известно хобби Тельца, вроде вязания, кулинарии или выпиливания лобзиком, то любой набор, относящийся к их увлечению, будет принят с благодарностью.

Как выбрать новогодние подарки по знакам Зодиака

Каждый Близнец в глубине души всё ещё ребёнок, поэтому он будет рад подарочному изданию хороших мультфильмов, классических, или же, наоборот, новинок. Ещё один способ порадовать Близнецов — подарить им настольные игры.

Раки любят заботиться о ком-либо. Вот и дайте им эту возможность, подарив какое-нибудь комнатное растение. Можно, конечно, подарить и какую-нибудь зверюшку, но только в том случае, если вы уверены, что ваш Рак давно хочет завести такую.

Львы любят приглашать гостей и устраивать вечеринки. Поэтому приобретите для них что-нибудь полезное именно для этих целей: красивые блюда, подносы или стаканы.

Девы не любят шум и хаос, так что будут рады хорошим наушникам, которые дадут им возможность слушать только то, что хотят они, и игнорировать внешний шум. Тем Девам, у которых уже есть наушники, подарите большой пазл — они обожают долго и нудно собирать их.

Весы — романтичные особы, которым понравится подарок в виде билетов в театр или кино. А чтобы они больше не колебались при принятии решения, подарите им шар для принятия решений.

Как выбрать новогодние подарки по знакам Зодиака

Скорпионы постоянно находятся в нервном напряжении. Помогите им расслабиться — подарите массажёр для ног или набор для расслабляющей ванны, а также устройте им поход в спа-салон или запишите на бесплатную презентацию косметики, узнать больше о которой можно в блоге soroka009.livejournal.com

Стрельцы не очень сильны в наведении чистоты (хоть и никогда не признаются в этом), поэтому хоть они внешне и будут возмущены, в глубине души они будут рады любому новомодному приспособлению, помогающему с уборкой.

Большинство Козерогов очень практичны. Поэтому не стесняйтесь дарить им товары первой необходимости. А ещё можно показать им свою заботу, подарив курс занятий йогой.

Водолеи, как правило, делятся на 2 типа: очень общительные и очень… необщительные. Первые будут рады модному чехлу для телефона (они ведь постоянно болтают по телефону), а вторые — удобным тапочкам и большой кружке для чая.

Рыбы — известные мечтатели и выдумщики, поэтому им очень пригодится блог, который вы откроете в Интернете специально для того, чтобы они могли делиться с другими людьми своими историями, или толстый блокнот чтобы записывать в него свои мечты.

Добавить комментарий