В Голливуде проходит самое главное событие в телевизионной индустрии – 65-я премия Эмми. Звезды сериалов прибыли за заветной статуэткой, а светские красавицы и актрисы представили на красной дорожке творения известных модных домов. Изысканный стиль стал главной темой многих роскошных нарядов. Среди всего изобилия разноцветных вечерних платьев выделялись яркие платья Софии Вергара и Келли Осборн. Даже красная дорожка не смогла затмить сексуальные и романтичные образы голливудских красавиц.

София Вергара в платье Vera Wang and Lorraine Schwartz выглядела ослепительно, добавив драгоценные украшения изумрудного цвета.

Келли Осборн в алом платье Дженни Пекхэм также блистала на красной дорожке Эмми, не забывая демонстрировать прекрасно декорированную спинку наряда.

Кристина Хендрикс в платье Christian Siriano в четвертый раз номинирована на премию Эмми за роль второго плана, вероятно, этот наряд принесет ей удачу.

Как обычно сногсшибательно выглядела модель Хайди Клум в наряде Versace. Статная красавица не удержалась от блеска и презентабельного кроя платья, но это того стоило.

Глубокий синий – самый модный в этом сезоне цвет для вечерних платьев, поэтому на красной дорожке Эмми-2013 его невозможно было не встретить. Мария Менунос и Тина Фей появились в великолепных нарядах, подчеркивающих фигуру.

Мария Менунос в платье Zac Posen и украшениях Swarovski чувствовала себя королевой церемонии. Длинный шлейф платья и хорошая укладка волос сделали образ еще более привлекательным.

Необыкновенный наряд представила актриса Клэр Дэйнс. Стройная фигурка прекрасно сочеталась с платьем Armani , а тонкие бретели на спине только улучшили общее впечатление.

Добавить комментарий