Что может быть сложнее, чем выбор презентов для сильной половины человечества? Мужчины очень капризны. Они вряд ли когда-то скажут, что ваш сувенир не пришелся им по душе, но осадочек-то останется. Хотите видеть подарки для мужчин в максимально широком ассортименте?

Тогда вам просто необходимо заглянуть в специализированный каталог студии «Ар де КАДО». Здесь вы найдете десятки самых разных вещиц, которые придутся представителям сильной половины человечества по душе. Кстати, каталог регулярно пополняется, поэтому если вы заранее обеспокоитесь выбором сувенира, то наверняка сможете выбрать именно то, что мечтали подарить суженому.

Давайте начнем дайджест «мужских» сувениров с забавных шуточных вещиц: именно таким может быть подарок для парня. Один из десятков вариантов — это особый мужской кухонный фартук. Такие вещи обычно называют ролевыми, однако прямого отношения к сексуальным играм они не имеют. Скорее, при помощи такого подарка вы можете показать, каким хотите видеть своего юношу: элегантный аристократ, сексуальный серфер по прозвищу «Морской котик», ловкий мастер на все руки или идеальный Аполлон.

Подарок мужчине, опытному взрослому человеку, должен быть иного рода. Например, фонтан для напитков. В него можно налить вино, грог, пунш или даже лимонад — любой легкий алкогольный или безалкогольный напиток — и поставить в центре стола. Мальчишник без такого фонтанчика вряд ли обойдется: ваш мужчина оценит такой презент.

Если речь идет о романтике, то нужно искать не просто сувенир для парня, а подарок любимому. Даже если внешне юноша не оценит ваших романтических позывов, то в душе он точно будет благодарен. Пожалуй, самым милым презентом такого рода являются «Неразлучники». Это две игрушки, которые связаны между собой. Одну вы оставите себе, а вторую — презентуете.

Кстати, если ваш молодой человек следит за современными тенденциями (причем речь не только о моде, но и мировых трендах в целом), то он будет приятно удивлен милому эко-подарку. Речь идет и невероятно забавных и удобных сланцах. Их название «Трын-трава» говорит само за себя. Вместо стелек на сланцах «растет» мягкая трава из нейлона.

Выбирайте подарки для мужчин в правильных местах: чем шире ассортимент, тем выше шансы найти идеальный презент для парня. Чтобы посмотреть каталог подарков, загляните на официальный сайт студии «Ар де КАДО» http://www.ac-studio.ru/. Здесь есть тысячи оригинальных подарков: гарантируем, ваш мужчина останется доволен.

Добавить комментарий