Заниматься спортом не только очень полезно, но и модно. Как произвести впечатление и убедить друзей в том, что вы следите за фигурой и занимаетесь спортом, даже если это не всегда правда? У нас есть несколько шутливых советов, которые кому-то могут на полном серьёзе пригодиться.

Для начала разместите на своей странице фотографию разных спортивных маечек. Чем больше маечек — тем лучше, не ходить же вам в спортзал в одной и той же майке (безразмерные футболки и растянутые свитера пока спрячьте под кровать).

Обязательно сфотографируйтесь хотя бы в одной такой маечке и разместите фото в социальных сетях. Впрочем, если боитесь, что вас выдадут совершенно неспортивные руки, то просто сфотографируйте ноги в кроссовках. Ну а самые хитрые для таких снимков забегают в тренажёрный зал и быстро фотографируются там.

Иногда ходите в спортивной одежде там, где велик шанс попасться на глаза друзьям. Объясняйте, что идёте в фитнес-клуб или же возвращаетесь домой после пробежки. Дома носите не халат и тапочки, а домашний костюм, скажем, такой http://bugis.ru/products/kostyum-3015, чтобы все знали, что даже дома вы не расслабляетесь и готовы в любой момент броситься качать пресс или делать отжимания.

Периодически отчитывайтесь на своей странице в соцсети или в микроблоге о том, сколько километров пробежали сегодня или сколько отжиманий было сделано. Кроме того, не забывайте фотографировать полезную и диетическую еду (пусть даже не свою), а также всевозможные соки и минеральную воду, чтобы все думали, что именно из этого и состоит ваш рацион.

Но всё-таки будет лучше, если вы перестанете верить в то, что сможете всех провести, и действительно отправитесь в спортзал или на пробежку. Ведь заниматься спортом и вести здоровый образ жизни нужно в первую очередь для себя, а не для того чтобы произвести на кого-то впечатление.

Добавить комментарий