Научный прогресс добрался, наконец, и до ненужных вещей. Благодаря смекалке и техническому прогрессу, появились интересные, но такие бесполезные вещи. Но, возможно, именно вам они пригодятся?

Все знают, для чего нужны люминисцентные светильники, купить которые можно тут: http://liniasveta.com/category/ljuminiscentnye-svetilniki/ Лампы и светильники освещают помещение, и без них трудно представить нашу жизнь. А вот без следующих изобретений можно вполне обойтись. Если вы, конечно, не ставите перед собой цель удивить друзей неожиданным подарком. Например:

Брелок, имитирующий пупырчатую плёнку. При нажатии на «пузырёк» он, конечно, не лопается, но получающийся звук похож на лопающийся целлофан. По слухам, «затягивает» не хуже пупырчатой плёнки.

Пляжные шлёпанцы с полой подошвой, в которую можно наливать алкогольные напитки. Впрочем, может быть на пляже лучше всё-таки обойтись без алкоголя?

Бутылка для воды со … встроенным тайником. Туда можно положить деньги, кредитку и ключи. Главное, не перепутайте её с обыкновенной бутылкой, той, которая без ключей, кредиток и денег.

А ещё к такой бутылке можно добавить ремень, в котором тоже можно прятать заначку.

Портативный камин, такой же как настоящий, но помещается в кармане. Зимой, наверное, можно греть над ним руки.

Поднос для бассейна (с пультом дистанционного управления!). Плавучий поднос, который может перевозить по бассейну напитки и закуски, повинуясь тому, у кого есть пульт управления.

Стульчик для белок — кормушка, с которой семечки и орешки явно будут падать. Зато белки будут очень красиво сидеть.

Съедобный блеск, которым можно замаскировать все свои кулинарные неудачи.

Кружка для фондю. Небольшая кружка, которая нагревается свечкой. А что? Ведь иногда хочется съесть фондю в полном одиночестве.

Мы каждый день прекрасно обходимся без таких вещей, но… зато они станут отличными подарками в тех случаях, когда совершенно не знаешь, что подарить.

Добавить комментарий