Японские дизайнеры придумали способ омолодить лицо без пластических операций. Для этого необходимо каждый день заниматься со специальным тренажёром под названием Face Slimmer (то есть «похудатель лица»).

Это устройство выглядит очень забавно — похоже на огромные силиконовые губы. Однако, несмотря на такой легкомысленный вид, Face Slimmer, по словам его изобретателей, работает с 12 лицевыми мышцами, делая лицо более подтянутым и молодым.

Стремясь сохранить молодую и подтянутую фигуру, мы занимаемся на тренажёрах и проделываем различные упражнения, например вот здесь можно узнать упражнения для подтянутых ягодиц: http://vsezdorovo.com/2013/05/kak-nakachat-yagodicy-v-domashnix-usloviyax/

Но тренажёры и упражнения для мышц лица пока не так распространены. Однако создатели Face Slimmer уверены, что, проделывая упражнения с надетым на губы тренажёром, можно подтянуть кожу на лице, избавиться от обвислых или, наоборот, пухлых щёк и даже убрать морщинки под глазами. Для этого нам предлагают надевать эти забавные «губы» и в течение трёх минут активно издавать звуки: говорить, кричать, петь… Трёх минут, по мнению дизайнеров, достаточно для того, чтобы подтянуть лицо. Впрочем, пока об этом тренажёре нет ни положительных, ни отрицательных отзывов.

Добавить комментарий