Визитка деловой женщины

0
2600

Визитка уже давно стала необходимой принадлежностью деловых людей, да и не только деловых. Политики, писатели, художники и другие люди также могут иметь визитки для представления краткой информации о себе и напоминании о возможных способах контактов.

Небольшой прямоугольник плотной бумаги, именуемый визитной карточкой, может многое рассказать о своем владельце, если правильно подойти к его дизайну и изготовлению. Особенно это важно, если владельцем прямоугольника является деловая женщина.

Деловая женщина и в бизнесе остается женщиной, поэтому желание произвести впечатление переносится и на визитную карточку. Важно, чтобы взглянув впоследствии на это напоминание о деловом партнере, любой мужчина сразу связал бы эту визитку с ее владелицей. Сегодня принято встречать делового партнера по одежде и предъявленной визитке.
Визитка деловой женщины обычно выполняется несколько меньше стандартных размеров, хотя это и необязательно. Если карточка личная, то достаточно отпечатать на ней фамилию, имя, отчество и номер мобильного или домашнего телефона. А для деловой визитки добавляется логотип фирмы, ее название, а также контактные телефоны и адрес фирмы, ну и конечно, должность владелицы визитки.

Обычно изготовление визиток осуществляется несколькими способами. Самым быстрым из них является цветная цифровая печать, которая может обеспечить небольшой тираж визитных карточек в течение часа-двух. После согласования макета, его вывод на печать занимает считанные минуты. А после разрезки на стандартные прямоугольники можно принимать готовые визитки.

Чаще всего для печати больших тиражей используют офсетную печать, которая обеспечивает отличное качество карточек. Здесь процесс проходит обычные стадии полиграфического процесса: разработка и согласование макета, проведение цветоделения и подготовка печатных форм, офсетная печать, послепечатная обработка. Этот способ изготовления удобен при выполнении заказа на корпоративные визитки, которые будут однотипными и отличаться в конкретных информационных деталях.

Для любителей оригинальности можно заказывать визитки, выполняемые шелкографией, тиснением или фольгированием. Это позволяет сделать уникальный макет, украшенный различными орнаментами и хорошо подходящий деловой женщине. Современные возможности печати позволяют изготавливать оригинальные визитные карточки: деревянные, пластиковые или металлические, которые отличаются замечательным дизайном и высокой креативностью.

Фото: a-print.ru

Добавить комментарий