На сегодняшний день министерство образования рекомендовало школам вновь ввести обязательную школьную форму. Единого образца форменной одежды не существует, поэтому руководство каждого образовательного учреждения имеет возможность выбрать вариант формы для младшего, среднего и старшего звена или даже для каждого класса.

Школьная форма должна быть привлекательной, удобной, практичной, экологичной. Приобрести достаточное количество комплектов разного размера в магазине достаточно трудно. Как правило, родители предпочитают заказывать форму в специализированных швейных мастерских.

Производственно-коммерческая фирма «Контакт-СДС» предлагает различные варианты школьной формы для мальчиков и девочек. Компания работает на рынке форменной и специальной одежды с 1991 года. Производство оснащено самым современным оборудованием, для изготовления школьной формы используются качественные, практичные материалы актуальных расцветок.

По мнению специалистов «Контакт-СДС» наиболее удобными вариантами для школьников являются брюки (юбка) и жилет. Для младших школьниц исключительно актуальны сарафаны. Жилеты для мальчиков младшего возраста могут повторять расцветку сарафанов и юбок девочек.

Также фирма раскрывает перед покупателями новые возможности и модели школьной формы. Сарафаны различного покроя, строгие однотонные капри и шорты с клетчатыми жилетками, сарафаны-туники для девушек среднего и старшего школьных звеньев. Одежда для школьника должна прививать ребенку, подростку, молодому человеку или девушке вкус, напоминать о том, что дисциплина и строгость не обязательно должны выражаться в неприметной черно-серо-коричневой гамме.

Проблемы с введением школьной формы во многом обусловлены протестом детей (особенно подросткового возраста) против скучной, немодной, безликой, по их мнению, одежды. Заказывая школьную форму в производственно-коммерческой фирме «Контакт-СДС», покупатели имеют возможность выбрать для школьников лучшее — современные, красивые, удобные, функциональные и практичные в носке комплекты, отвечающие актуальным тенденциям мировой школьной моды.

Более подробная информация об ассортименте школьной формы для младших и старших школьниках, ее комплектации и стоимости, возможности нанесения логотипа — на сайте http://www.kontakt-sds.ru/. Сделать заказ и задать интересующие вас вопросы менеджерам вы можете, позвонив по контактным телефонам: (495) 794-7101, (495) 794-7102, (495) 763-7511, (495) 762-3713, а также написав по адресам электронной почты: [email protected], [email protected], [email protected], [email protected].

Добавить комментарий