Почему Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстались в этот раз

0
2895

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова расстались. Это стало настоящим сюрпризом для фанатов, поскольку только недавно все говорили о том, что их отношения всё крепчают. Что произошло на этот раз?

Их роман смог пережить нелёгкие времена, когда прессе стало известно об измене Кристен Стюарт с Рупертом Сандерсом. Однако именно измена, похоже, все-таки и стала главной причиной их разрыва и на этот раз.

Едва в прессе появилась новость о том Роберт и Кристен расстались, как немедленно появились так называемые «инсайдеры», которые стали охотно делиться подробностями.

По их словам, Роб так и не смог простить измену Кристен, но это была всего лишь одна из причин. В ходе ссор, которые у молодых людей были частыми в эти дни, выяснилось, что Роберт считает Кристен  эгоистичной и слишком мрачной. Правда, и он оказался далеко не джентльменом, отказавшись придти на вечеринку, которую Кристен организовала в честь его дня рождения, и устроив свою, куда её не пригласил.

В итоге Роберт Паттинсон забрал у Кристен свои вещи и собак.

Ну а сама Кристен Стюарт, несмотря на появившиеся сообщения о том, что она впала в депрессию, почти ничего не ест и не моется, вчера была замечена радостной улыбающейся в машине подруги.

«Робстен. Сага: Расставание. Часть мыужепотерялисчёткакая», похоже, приближается к логической развязке.

Добавить комментарий