Каждая представительница прекрасного пола хочет быть неотразимой. В этом поможет весенняя коллекция от Ред Валентино. Что она собой представляет? Почему стоит покупать одежду от Ред Валентино?

Новая молодежная марка Ред Валентино ориентирована на людей от 18 до 30 лет. Одежда от Red Valentino представляет собой сочетание современного стиля «эпатаж» и традиционного, актуального в этом сезоне «британского» стиля, несколько затейливого и романтичного.

По словам известного модельера сеньора Гаравани, который прокомментировал новый молодежный бренд, Red Valentino – это своего рода искусство хорошо выглядеть, сочетая в одном образе эксцентричность и романтичность, это своеобразная современная классика, которая дает каждому последователю свободу выбора. И действительно, новая коллекция этого бренда является олицетворением романтики и очарования. Благодаря завораживающим цветочным принтам, оборкам, лентам и кружевам, одежда от Red Valentino определяет невинный стиль юных мечтательниц, к тому же она на 100% модная и неповторимая.

Модельеры этого бренда работают над разработкой стильной одежды и аксессуаров к ней, которые сразу же становятся трендовыми или даже своеобразным наваждением поклонниц этой марки.
В этом сезоне популярный бренд смог поднять настроение очаровательным модницам своей коллекцией женственных и дерзких нарядов. Представленная весенняя коллекция Ред Валентино располагает розовыми классическими кожаными плащами и романтическими моделями плащей в горошек. В коллекции есть яркие пестрые юбки с цветами. Пиджаки и разноцветные шорты отлично гармонируют с изделиями пастельных тонов и классическими черными нарядами. Пышные платья, которые предназначены для коктейльных вечеринок, маленькие скромные воздушные платья, черные костюмы в классическом стиле, многообразие жакетов, свитеров – все это способно удовлетворить даже самых требовательных покупательниц.
Традиционный деним разбавлен джинсовыми вещами, которые всегда актуальны, сладкими розовыми тонами и пастельными изделиями. А наличие на одежде рюшей, лент, органзы, кружев и очаровательных принтов и узоров, а также множество складок на одежде и ультра-короткие наряды, стало ключевым в весенней коллекции 2013.

Завершением прекрасной коллекции от Red Valentino становится выбор нескольких пар туфель пастельных тонов на высоких каблуках, которые необходимо надевать с прозрачными носками. Это великолепное сочетание стоит дополнить небольшой сумочкой или клатчем. Вот вы и готовы покорять и очаровывать!

Фото: artikstudio.ru

Добавить комментарий