Мама — самый светлый, добрый и любимый человек в жизни каждого из нас. Только мама способна понять, поддержать и быть вашим личным ангелом хранителем в любой ситуации, будь она радостной или печальной. Не забывайте говорить маме, как сильно вы ее любите, уважайте ее мнение и берегите.

На днях у самой родной для вас женщины день рождения? Не забудьте подготовиться к этому важному дню заранее. Соберитесь всей семьей и нарисуйте фамильную стенгазету, либо сделайте забавный фото-коллаж из семейных фотоснимков. Помните, что подарки, созданные своими руками, самые ценные и запоминающиеся.

Еще одна идея коробочка — «Почему я люблю свою маму?». Возьмите непрозрачную банку или коробку, задекорируйте ее тканью либо яркой бумагой, а на крышку прицепите подпись. Купите любимые мамины конфеты и к каждой на скотч приклейте причину вашей любви, например:
• мама готовит самые вкусные вареники;
• мама самая красивая;
• мама лечит меня;
• мама покупает мне апельсинки и т.д.

Выбирая подарок в магазине, не гонитесь за кастрюлями, сковородками и бытовыми приборами. Мама не только отличная хозяйка, а в первую очередь женщина. Отправьте маму в санаторий, сходите с ней в кино, съездите за город на пикник или прокатитесь на лошадях. Сходите вместе в магазин и подберите для нее шикарное платье, которое она сама себе бы никогда не купила.

«Дарите женщине цветы».
Не забудьте купить маме букет ее любимых цветов, подготовьте поздравления с днем рождения маме и попробуйте ее удивить букетом из конфет, который с помощью уроков и мастер-классов в интернете вы сможете сделать сами. Можете купить несколько маленьких букетиков и расставить их по разным комнатам, вместе с поздравительными открытками. В последнее время стало модным дарить женщинам орхидеи. А потому, зная вкус вашей родительницы, подумайте о правильном выборе цветка.
Поздравьте маму по телевизору в программе поздравлений (обязательно предупредите всех родственников), позвоните на радио и на всю страну расскажите про сегодняшний праздничный день.

Подбирайте способы поздравления в зависимости от поры года, летом подарите путевку на море, зимой – презентуйте абонемент на посещение салона красоты, весной съездите в лес за подснежниками, а осенью отправьтесь на чайную церемонию.

Цените, любите и берегите свою маму каждый день и час, не только день рождения повод сказать, как сильно она вам нужна и как вы благодарны ей за чудо своего рождения.

Добавить комментарий