Сотни нераспечатанных писем от поклонников Тэйлор Свифт найдены в мусорном контейнере города Нэшвилл.

Репутации кантри-певицы Тэйлор Свифт нанесён существенный урон, и теперь её представителям придётся немало потрудиться, чтобы доказать фанатам, что их письма оказались на мусорке случайно.

Письма были найдены жительницей Нэшвилла, которая пришла выбрасывать мусор. Женщина обратила внимание на ворох конвертов, украшенных разными блёстками и адресованных Тэйлор Свифт. Собрав все письма в коробку, она отнесла их в офис местной телекомпании, которой и рассказала эту историю.

Все письма были отправлены на один из почтовых адресов, откуда сотрудник офиса певицы периодически забирает их. Сейчас предстоит выяснить, как письма оказались в мусоре, и кто их туда выбросил.

Представители Тэйлор Свифт уже выпустили специальное заявление, в котором выразили сожаление о произошедшем. Они заверили поклонников певицы, что все письма, полученные для Тэйлор, внимательно прочитываются. То, что нераспечатанные письма оказались среди другого мусора — это единичный случай, который пообещали тщательно расследовать.

Добавить комментарий