Ассортиментный ряд интернет-магазина romandy.ru расширился благодаря появлению новой продукции – элитным керамическим украшениям. В магазине решили разнообразить богатый выбор бижутерии самобытными аксессуарами, которые способны помочь создать новый образ, наполненный свежими идеями и решениями.

Элитные украшения из керамики помогут дополнить любой наряд или стать основой для нового еще не до конца оформленного образа. Ведь бижутерия от Romandy призвана приносить вам радость, подчеркивая красивые стороны вашей личности. Оценив весь ассортимент представленных на сайте аксессуаров, обязательно обратите внимание на элитные керамические украшения. Сделайте себе подарок, подчеркните свою красоту.

Компания, специализирующаяся на реализации украшений из различных металлов оптом и в розницу, на рынке находится с 1993 года, но в интернет она вышла сравнительно недавно. Благодаря полученному за годы работы опыту и наработанной базе клиентов, на сегодняшний день компания Romandy входит в число крупных компаний, реализующих свои товары с помощью сети интернет. В распоряжении имеется интернет-магазин украшений http://romandy.ru/ , функциональный call-центр, личный склад для продукции, служба доставки. Кроме того, реализации товаров помогает отдел продаж, координирующий деятельность в данной сфере.
На протяжении осуществления коммерческой деятельности компания заключила немало партнерских соглашений с известными производителями, благодаря которым становится возможным выставлять приемлемые цены даже на самые достойные позиции ассортиментного ряда. Сегодня компания можно гордиться тем фактом, что бижутерия от Romandy популярна в разных городах России.

Открыв интернет-магазин, компания Romandy быстро вышла на конкурентоспособный уровень. На сайте интернет-магазина вы найдете:

• широкий ассортимент товаров;
• развернутое описание каждой позиции;
• возможность поиска по сайту;
• согласование заказа через интернет и многое другое.

Гордостью компании является не только достигнутые успехи, но и нововведения, которые удается проводить. Это касается и новых видов товаров, появляющихся на сайте. Появившиеся в ассортименте фирмы украшения из керамики призваны разнообразить и так огромный список аксессуаров, реализуемых в магазине. Благодаря интересным и уникальным украшениям, любая женщина сумеет найти бижутерию подходящую ее темпераменту и каким-то личностным особенностям.

Добавить комментарий