Старого романа слух: Кристен Стюарт и Руперт Сандерс снова встречаются

0
3663

Кристен Стюарт рассталась с Робертом Паттинсоном окончательно и снова встречается с Рупертом Сандерсом. Интересно, она сама знает об этом?

Журнал In Touch пишет о том, что роман Кристен Стюарт и Руперта Сандерса, разбивший в прошлом году идеальные отношения с Робертом Паттинсоном, возобновился в этом году. Согласно «собственным источникам» журнала, Кристен надоело отсутствие внимания со стороны Роба, и она решила окончательно расстаться с ним. Ну а Паттинсону, который сейчас находится на съёмках в Австралии, друзья постоянно твердят, что раз уж Кристен изменила ему с Сандерсом один раз, то сделает это снова, поскольку они сейчас оба в Лос-Анджелесе, оба свободны (напомним, что жена Руперта Сандерса в январе этого года подала на развод), и их уже якобы видели вместе в кафе (о чём, конечно же, тут же уведомили Паттинсона).

К слухам о том, что Роберт Паттинсон и Кристен Стаюрт расстались навсегда, присоединилось и интернет-издание Radar. Его источники говорят, что молодые люди решили больше не пытаться возродить былые чувства, поскольку Роберт всё равно не может забыть её измены.

Впрочем, если Кристен Стюарт и Руперт Сандерс снова вместе, то нужно подтверждение этого, вроде тех фотографий, которые появились в прошлом году. Ну а пока приходится считать, что их роман всего лишь слух.

Не все слухи одинаково правдивы!

Добавить комментарий