Наконец произошло событие, к которому Голливуд готовился целый год: церемония награждения Оскар. Какие наряды приготовили те, кого принято считать самыми стильными и модными? Лучшие наряды Оскара 2013:

Шарлиз Терон, ещё недавно шокировавшая папарацци коротким «ёжиком» седоватых волос, на Оскаре превратилась в шикарную даму. Свежевыкрашенные волосы уложены в элегантную прическу, а белоснежное платье от Dior показывает ровно столько, сколько позволительно приличиями. Сразу видно, что девушка знает все о моде и регулярно читает модные издания.

Ещё одна красотка сделала ставку на Диор и не прогадала. Дженнифер Лоуренс, названная лучшей актрисой, пришла за своим Оскаром в пышном платье, которое делало её похожей на принцессу. Что ж, для Дженнифер это действительно настоящий балл, её балл. Своё платье актриса дополнила оригинальным украшением на спине. К сожалению, это шикарное платье подвело её в самый ответственный момент — на пути к заветному Оскару актриса, наступив на подол платья, споткнулась и упала прямо на ступеньках сцены. Однако, даже это падение выглядело таким красивым, что его немедленно предложили сделать рекламой Диора.

Кэтрин Зета Джонс блистала в прямом смысле слова в платье от Zuhair Murad, золотые узоры на котором эффектно дополняли золотые серьги.

Для Оскара 2013 Джейн Фонда выбрала ярко-жёлтое платье, которое актриса умело скомбинировала с золотыми аксессуарами. Не будем говорить сколько ей лет, хорошо?

Дженнифер Энистон пришла в ярко-красном платье от Valentino. И хотя актрису немного подвела растрёпанная причёска, женщине в таком платье можно простить всё.

Добавить комментарий