Удивительно, но при сегодняшнем изобилии выбрать достойный подарок значительно сложнее, чем во времена всеобщего дефицита. Ассортимент вроде бы огромный, но среди предлагаемых товаров значительно больше стандартных сувениров, которые не отличаются ни креативностью идей, ни эффектностью исполнения, чем по-настоящему интересных вещиц.

Островком самобытной культуры в море банальности можно назвать интернет-магазин удивительных вещей. Не зря он получил привлекательное имя EnjoyMe: подробный осмотр виртуальных витрин этого магазина — истинное наслаждение! А с того момента, как начал действовать обновленный сайт, такой шопинг стал еще и максимально комфортным.

Компания EnjoyMe провела огромную работу, чтобы изучить реальные потребности разных категорий покупателей. Аналитические исследования сопровождались всевозможными техническими замерами с использованием программ учета потока посетителей сайта, маршрутизации их переходов по ссылкам, популярности товаров, количества совершенных покупок и их стоимости и прочих факторов.

Сейчас каждая страничка сайта http://enjoy-me.ru/ — уникальное сочетание множества возможностей. Система подбора товаров для дома стала особенно удобной благодаря четкому разграничению ассортимента по категориям. Чтобы найти в EnjoyMe подарок, можно не тратить время на пролистывание всего каталога, достаточно указать, кому предназначается презент, или отметить в предлагаемых категориях тематику события. Кроме того, покупатель может самостоятельно задать диапазон цен, а также посмотреть, какие вещи пользуются популярностью.

Интересная находка разработчиков сайта — шкала выбора цвета. Например, если вы планируете приобрести посуду или аксессуары для оформления кухни в определенной палитре, можно сразу установить отметку на нужной позиции, и на страничке появятся изображения изделий требуемого цвета.

На сайте интернет-магазина EnjoyMe постоянно обновляются информация о новых поступлениях товаров, специальных акциях, условиях доставки, гарантиях и другие сведения, необходимые для полной информированности посетителей и покупателей. Здесь же вы найдете подробное резюме о самой компании, список ее партнеров, а также контакты, по которым можно связаться с менеджерами магазина.

Не станем скрывать, что новый сайт еще только устанавливается и потребуется некоторое время на тестирование и отладку. В этот период могут возникать кратковременные сбои в работе сайта и неудобства для посетителей. Компания EnjoyMe приносит клиентам извинения и заверяет, что стабильность функционирования ресурса будет обеспечена в ближайшее время.

Добавить комментарий