Красивые ухоженные волосы, аккуратная укладка – это залог успеха каждой женщины. Создание прически – это способ выразиться, выделиться из толпы, подчеркнуть свою индивидуальность. Каждый день и в особенности на праздник прическа должна быть превосходной, поэтому нужно заранее позаботиться об этом важном элементе имиджа.

Каждая девушка предпочитает это делать по-своему, ведь структура у всех разная, кто-то обладает густыми вьющимися кудрями, кто-то редкими и прямыми, у кого-то длинные, а у кого-то короткие – все это сугубо индивидуально. При укладке стоит это учитывать. Например, если вы обладаете длинными густыми волосами, то несомненно, можете себе позволить огромный выбор причесок.

Самая популярная на сегодняшний день для длинных волос – это укладка волнами. Распущенные накрученные локоны – эталон женственности. При такой длине можно делать самые разные эксперименты. Для создания вам потребуется мусс самой сильной фиксации (иначе ваши кудри распадутся), плойка или утюжок – на ваш выбор. Много времени это не займет, а результат порадует! Вы можете выбрать фактически любую прическу – ваши пряди вам это позволяют. Может, это будут красиво собранные, заколотые шпильками локоны, вы даже можете позволить себе заплести косу, это очень модно в нынешнем сезоне. Просто выпрямите те волосы утюжком – и у вас уже сногсшибательная укладка!

У обладательниц коротких волос, к сожалению, намного меньше вариантов, но не менее достойных. При помощи пенки, фена и круглой расчески вы можете придать шикарный объем и уложить их в соответствии с вашей стрижкой – отличный вариант для деловых женщин.

Если вы хотите чего-то более интересного, вы можете создать, так сказать, «художественный беспорядок» на вашей голове. На влажные волосы нанесите пенку для укладки, затем формируйте произвольные пряди, укладывайте руками, как вам нравится. Очень модная прическа в последнее время!

Главное – выбирать укладку, в соответствии со времени суток и мероприятием, которое собираетесь посетить. Также сочетайте прическу с одеждой, дополняйте образ интересной бижутерией! Экспериментируйте, подчеркивайте свое настроение и намерение, но не забывайте, что частое использование лаков и фенов очень портит ваши волосы. Пользуйтесь только качественными средствами, не жалейте денег для здоровья ваших волос, и вы всегда будете выглядеть на миллион долларов!

Добавить комментарий