В субботу Леди Гага выступила на концерте Rolling Stones, спев вместе с Миком Джаггером песню Gimme Shelter. Незадолго до этого певица пообещала своим поклонникам незабываемое шоу. Каким оно получилось на самом деле — судить вам.

После выступления, на своей странице в Фейсбуке Леди Гага написала, что всегда хотела иметь машину времени, чтобы перенестись в 73 год, где было бы пиво и рокерская группа, и теперь её мечта сбылась. Мечтал ли 69-летний солист Rolling Stones Мик Джаггер петь с такой эпатажной певицей — не известно, но шоу явно удалось.

Отдельно певица поблагодарила бренд Ray Brown Fashion за полосатый бархатный комбинезон, в котором она выступала. Впрочем, не все зрители этого концерта считают, что за этот наряд нужно благодарить — большинство всё считает, что он выглядел ужасно и совсем не подходил для фигуры Леди Гаги.

К сожалению мы не можем вставить видео выступления, поскольку его можно посмотреть только на YouTube. Но, посмотрев выступление Леди Гаги и «Роллинг Стоунз, обязательно возвращайтесь к нам, чтобы оставить своё мнение!

Добавить комментарий