Каждая невеста желает выглядеть во время свадьбы просто идеально. Для достижения этой цели тратится огромное количество времени, так как выбор свадебного платья и различных аксессуаров к нему достаточно сложен.

День бракосочетания является одним из самых знаменательных и торжественных в жизни каждого человека, а уж о невесте и говорить нечего, так как она тратит огромное количество времени и сил на выбор свадебных нарядов, которые должны сделать ее красоту просто неописуемой, а приятные воспоминания о празднике оставить на всю оставшуюся жизнь.

Во время выбора свадебного платья очень часто хочется дополнительно подчеркнуть свою индивидуальность и праздничный образ, а также добавить элегантности и аристократичности. Для этого самым лучшим вариантом является использование различных аксессуаров, среди которых следует обратить внимание на свадебный зонт. Если последний правильно подобран и хорошо сочетается со всем свадебным нарядом, то он легко позволит добавить загадочности и изящества. При этом подобрать зонт – настоящее искусство, так как их количество просто огромно. Так, например, свадебный зонт может быть кружевным и некружевным, может быть ручной работы и неручной, может иметь различные цвета, фасоны. Кроме этого свадебный зонт может иметь специальную дополнительную подкладку против дождя. Как не запутаться в подобном разнообразии и правильно подобрать свадебный зонт?

Для этого самым первым делом необходимо взять фотографию своего платья, которая сразу позволит отсеять самые неудачные варианты. После этого можно отправляться уже в салон для выбора.

Выбор зонта определяется формой свадебного платья.
Так, например, если свадебное платье в верхней части узкое, а внизу несколько расширенное, напоминая собой цветок каллы, то следует обратить внимание на классический и достаточно простой зонт, на котором нет большого количества различных декоративных элементов (отметим, что данный вариант является универсальным и подходит почти во всех случаях). Вторым вариантом может стать выбор массивного и пышного зонта, который будет резко контрастировать с образом невесты и подчеркнет ее стройность.

Если свадебное платье имеет пышный и объемный подол, то большой зонт будет не очень уместным, так как может превратить невесту в своеобразный воздушный шарик, что не есть хорошо. Если же свадебное платье имеет богатую узорчатую вышивку, к которой уже подобраны элегантные ажурные перчатки, то под стать всей этой красоте должен быть и свадебный зонт. Последний должен быть кружевным или ажурным. Кроме этого его размеры должны быть невелики, что позволит добавить чарующему образу невесты дополнительную нежностью и романтику. При этом обязательно необходимо обратить внимание на узоры зонта и перчаток, которые должны сочетаться.

Как видите, выбор зонта, на первый взгляд, не выглядит особенно сложным, однако это только на первый взгляд. Связано это с тем, что огромный выбор подобных аксессуаров позволяет иногда просто растеряться в многообразии. Впрочем, подобные проблемы являются вполне приятными, так как любой невесте нравится выбирать свадебный наряд. При этом в выборе всегда может помочь близкая подруга или мать невесты, а также консультант свадебного салона. Приятного Вам выбора и счастливой семейной жизни.

Фото: honey-family.ru

Добавить комментарий