Какие ювелирные изделия и бижутерия будут в моде этой осенью? Послушаем советы стилистов.

Для того чтобы узнать, что этой осенью модно в мире украшений, мы обратились за советами в интернет-магазин SkyDiamond, в котором продаются браслеты, кольца и серьги золотые и серебряные, украшенные жемчугом и различными драгоценными камнями. Коллекции украшений в магазине часто пополняются, поэтому его консультанты всегда в курсе новинок моды.

Краткость — сестра… тренда

Короткие массивные колье, цепочки в несколько рядов и бусы — такие украшения лучше носить с расстёгнутой рубашкой, кофточкой с большим вырезом или с платьем без бретелек, ведь они должны заканчиваться до того, как начнётся одежда.

Осень в крестик и цветочек

Основными элементами украшений осени 2012 стали крестики и цветочные мотивы. Многие дизайнеры для своих осенних коллекций украшений выбрали крестики, которые можно заметить не только на цепочках, но и на серьгах и браслетах. А ещё расцвели на многих украшениях цветы, причём, не только из золота и камней, но и из кожи, тканей, бисера и прочих неожиданных материалов.

Украшения для волос

В этом году большую популярность получают всевозможные украшения для волос: заколки, ободки, диадемы… Многие заколки перекочевали в разряд ювелирных изделий, поскольку сделаны из драгоценных металлов и украшены дорогими камнями.

Украшения с перьями

Перья в качестве украшений появились ещё в прошлом году, но этом сезоне они окончательно стали трендом. Яркие экзотические, или, наоборот, спокойной расцветки, они теперь повсюду: на заколках и даже на серёжках. Здесь главное не перестараться, чтобы не стать похожей на птичку.

К счастью, с такими трендами можно позволить себе модные украшения, не разорившись на их покупке. Ведь теперь украшения не обязаны быть сделанными лишь из драгоценных металлов и только с дорогими камнями.

Фото: skydiamond.ru

Добавить комментарий