А вы знаете, что многие уже заказали подарки на Новый Год? А всё потому что посылки из интернет-магазинов доходят не за один день. К чему мы это? А к тому, что пора задуматься о подарках для мужчин на 23 февраля.

Подарок для «гиков»:

Они в курсе всех новинок техники, однако и таких товарищей можно позабавить: подарите им флэшку-трансформер. В редкие минуты отдыха, свободные от компьютерных забот, из такой флэшки можно сделать собачку:

Подарок для офисных работников:

Сидячая работа плохо сказывается не только на осанке и здоровье, но и на одежде: рубашка выбивается из-за пояса брюк, а носки сползают к туфлям. А вот и подарок для коллеги, который в течение дня вынужден поправлять рубашку: одним концом эти «подтяжки» крепятся на край носка, другим — за край рубашки:

Подарок с юмором:

Вместо одного комплекта подтяжек для рубашки можно закупить на весь офис подтяжки для носков. Да-да, те самые подтяжки для носков, которые всегда считались шуткой, оказывается, существуют на самом деле!

Подарок для любимого мужчины:

Есть один способ сделать подарок на 23 февраля не только мужским. Благодарить за это надо писательницу Э.Л. Джеймс, которая написала роман «50 оттенков серого», ставший бестселлером 2012 года. В этой книге интимные сцены расписаны с такими подробностями, что многие женщины воспринимают их как пособия для экспериментов в сексе со своими мужчинами.

Надеемся, что наши советы попали в вашу «копилку идей», и подарки на 23 февраля 2013 года станут незабываемыми.

Добавить комментарий