У Кристен Стюарт отбирают роли и не пускают её на премьеры

0
1412

Похоже, что слух о том, что Кристен Стюарт стала самым непопулярным человеком в Голливуде, оказался правдой: девушку отстраняют от ролей и не пускают на премьеры её же собственного фильма.

В Голливуде всё чаще раздаются слухи о том, что Кристен Стюарт лишилась роли в фильме «Кали», и на место её героини по имени Миа претендует Эмбер Хёрд. Наверное, жена режиссёра этого фильма прослышала про интрижку Кристен Стюарт с режиссёром «Белоснежки и охотника»… Впрочем, Кристен является ещё и одним из продюсеров «Кали», и пока неизвестно — лишилась ли она этого статуса или нет.

Кроме того, Кристен не приедет на премьеру фильма «На дороге», которая состоится 16 августа в Лондоне. Официальная версия: девушка не хочет перетягивать внимание от фильма на скандал со своей изменой Роберту Паттинсону. По другим сведениям, её попросили не приезжать создатели фильма, чтобы не создавать нездоровую атмосферу вокруг своего фильма. Однако RadarOnline, пообщавшись со своими источниками из окружения актрисы, считает, что ей просто стыдно попадаться на глаза партнёру по этому фильму, который является лучшим другом Роберта Паттинсона.

Добавить комментарий