На закрытии Олимпиады в Лондоне Spice Girls выступили в полном составе. Но, как выяснилось, девушки были готовы выступать без Виктории Бекхэм.

Продюсер церемоний открытия и закрытия Олимпиады полтора года пытался собрать вместе самую успешную британскую девчачью поп-группу, но Виктория Бекхэм долго отказывалась выступать, уверяя, что у неё нет времени. Поэтому остальные девушки решили выступать без неё:

Девушки решили, что всё равно будут выступать, даже без Виктории, потому что они чувствовали, что такая возможность — выступать перед всем миром на Олимпиаде — бывает только раз в жизни. Когда Виктория узнала про их планы, она сразу смогла подкорректировать свой график, чтобы найти возможность тоже выступить.

Впрочем, Виктория Бекхэм, которая все эти годы старалась держаться подальше от своего музыкального прошлого, поскольку хотела, чтобы её воспринимали не как поп-певицу, а как серьёзного дизайнера, нисколько не пожалела о своём решении примкнуть к Spice Girls, пусть даже и в последний момент. Судя по восторженным твитам, она неплохо провела время.

Добавить комментарий