Селена Гомеc и Джастин Бибер расстаются?!? По слухам, Селена Гомеc сейчас находится «между молотом и наковальней», так как в её отношениях с Бибером всё не так гладко, как кажется на первый взгляд.

Джастин Бибер меняется как человек, и он уже не тот добрый и милый мальчик, в которого Селена влюбилась. Сейчас он уже ставит себя и свою карьеру на первое место, что не может не огорчать юную красавицу. Разумеется, она взвешивает все за и против, но только представьте, сколько грязи сразу выльется на неё, когда все таблоиды узнают об их расставании??!

Изначально известная как Диснеевский ребенок, она творчески развивается и уже играет достаточно взрослые роли, как-никак, ей уже стукнуло 20, и из милой девочки она превратилась в зрелую, потрясающе красивую девушку. А вот её парень Джастин Бибер по-прежнему ведет себя как ученик старшей школы.

Пока что Селена не торопит события, поскольку, по данным издания Entertainment Wise, опасается мести со стороны певца, ведь за время их отношений он узнал много её секретов и подробностей о её семье, и она не хотела бы, чтобы эти подробности её личной жизни стали достоянием общественности.

По самому лучшему сценарию, Селена предполагает остаться друзьями и, возможно, даже работать над совместными проектами, но вряд ли своенравный Джастин на это пойдет. Сейчас он слишком занят продажей своего нового образа «плохого парня», которым, по мнению Селены, он не был раньше.

Возможно, такие новости не удивлят поклонников этой звездной пары, поскольку изменения в поведении Бибера уже давно наблюдают американские таблоиды. По их данным, Джастин распоясался – позволяет себе грубить на фотосессиях, и даже употреблял нецензурную брань в самолете, чем несказанно удивил пассажиров. Кроме того, ходят слухи о том что он позволяет себе бестактность и по отношению к преданным фанатам, и список его выходок можно продолжать и продолжать…

Селена растеряна и не понимает причину этих жутких изменений, ведь раньше он так любил своих поклонниц. И эти изменения нельзя понять и принять. Она всегда была несколько более зрелой, чем её молодой человек, и сейчас ей явно должно быть неудобно за такое поведение Джастина.

Являются ли слухи о назревающей буре в их отношениях правдой или нет — покажет время, а вот Джастину надо бы начать следить за своим поведением, чтобы не снискать известность за свою грубость и самовлюбленность.

Впрочем, не все слухи одинаково правдивы! А вы верите в этот слух?

Добавить комментарий