Каждая девушка, женщина сталкивается с тем, что ей нечего надеть. Даже несмотря на то, что шкаф забит вещами под завязку. Это вечная женская проблема, чтобы её решить необходимо научиться правильно и без особых затрат создавать свой гардероб, используя, например, интернет магазин корсетов. Это довольно просто, давайте разберёмся.

В первую очередь, нужно полностью освободить шкаф, вытащив все вещи. Далее предстоит нелёгкая работа. Постарайтесь составить всевозможные комбинации ваших вещей с целью получения максимального количества нарядов.
Когда вещи плохо сочетаются между собой не стоит отчаиваться. В данном случае есть выход – создание базового гардероба, который будет составлять основу вашего гардероба. Особенность его в том, что он включает в себя минимальное количество вещей, которые прекрасно гармонируют и дополняют друг друга.

Всего различают три основных стиля базового гардероба:
классический (прежде всего это деловая, строгая одежда, содержащая минимум декоративных элементов и деталей);
романтический (включает в себя такие детали, как бантики, оборки, кружева, воланы, то есть содержит множество декоративных элементов);
спортивный (включает в себя следующие детали: пояса, удобные карманы, манжеты).

Определившись со стилем вашего гардероба, далее необходимо выбрать соответствующие модели. Ввиду того, что у каждой женщины свои особенности фигуры необходимо дать несколько советов:

Если у вас широкие бёдра, то подойдут прямые брюки, расширенные внизу, длинные юбки. При узких бёдрах брюки должны быть широкими, юбки в складку.
Обладательницам большой груди подходят блузы и кофточки, имеющие V-образный вырез. Если у вас маленькая грудь, то лучше выбирать многослойную одежду без глубоких вырезов.
При маленьком росте рекомендуется носить короткие юбки и жакеты до бедра, а при высоком лучше всего смотрятся длинные жакеты.
Широкие плечи можно скрыть с помощью рукавов типа летучая мышь и кимоно, а узкие плечи можно зрительно увеличить при помощи подплечников.

Также вещи необходимо выбирать по цветовому типу, который определяется относительно того в какое время года вы родились:
зима (черный, темно-синий, фиолетовый, голубой, красный);
весна (коричневый, оливковый, красноватый);
лето (приглушенно-синий, серовато-коричневый, сиренево-розовый);
осень (оливковый, коричневый).

Пользуясь данными советами у вас непременно получится правильно составлять свой гардероб, сочетая небольшое количество одежды с различными аксессуарами и выглядеть при этом безупречно. Удачи вам!

Фото: youmannequin.com

Добавить комментарий