Маколей Калкин, которого все помнят по роли премилого мальчика в фильмах «Один дома», является наркоманом, жить которому осталось всего полгода.

С таким ужасным предсказанием вышел журнал National Enquirer. Авторы этой статьи утверждают, что 31-летний актёр уже полтора года принимает героин и обезболивающие лекарства в компании подозрительных личностей, таких же наркоманов, как и он, превратив свою квартиру на Манхеттене в наркотический притон.

Согласно журналу, Калкин тратит на наркотики порядка 6 тысяч долларов в месяц и не собирается лечиться. Более того, несколько месяцев назад он чуть не умер от передозировки. «Друг» актёра поведал журналистам:

Он принимает героин, Перкосет и Викодин. Его близкие друзья боятся, что его сердце не выдержит передозировки. Если он не получит помощь сейчас и не отправится лечиться, он может умереть в течение 6 месяцев.

Официальные представители актёра уже выступили с гневным опровержением. Они заклеймили National Enquirer, как наглого обманщика, и заверили, что у Калкина нет проблем с наркотиками.

В феврале этого года представителям Маколея Калкина уже пришлось выступать с подобным заявлением, отвечая на вопрос «Что случилось с Маколеем Калкиным«, что он здоров, не болен раком и не наркоман.

Несмотря на то, что вид актёра и его закрытый образ жизни, скорее, подтверждают статью в National Enquirer, чем опровержения его представителей, мы желаем ему крепкого здоровья и надеемся, что именно в этом случае не все слухи одинаково правдивы.

Добавить комментарий