Во французском особняке Бранджелины полным ходом идёт подготовка к какому-то грандиозному событию, которое должно состояться в эти выходные. Это будет свадьба, вот только чья?

Анджелина Джоли  и Брэд Питт готовятся к торжеству и пригласили множество гостей, включая даже ювелира, который делал помолвочное кольцо для Анджелины. Местные жители уверены, что в этом особняке готовятся к свадьбе. А вот чья это будет свадьба — неизвестно. Первым же делом напрашивается мысль о том, что это наконец-то Брэд Питт и Анджелина Джоли женятся. Они говорят:

Брэд прилетел чтобы наблюдать за подготовкой, но они все уже здесь. Они говорят, что это для Джейн и Билла, но некоторые думают, что это может быть их собственная свадьба. Здесь даже личный ювелир Анджелины.

Джейн и Билл — это родители Брэда Питта. В этом году они отмечают «Золотую свадьбу» — 50-летний юбилей совместной жизни. По официальной версии, именно этой свадьбе и посвящена вся суета в особняке Бранджелины.

Местные представители закона утверждают, что во Франции необходимо регистрировать брак в местном ЗАГСе, а не проводить гражданские церемонии у себя дома.

А вы как думаете, чья свадьба состоится в эти выходные?

Добавить комментарий