Практически все женщины и девушки любят получать знаки внимания от мужчин, особенно если это неожиданные приятные сюрпризы. В то же время и настоящие мужчины всегда готовы побаловать своих возлюбленных и подруг маленькими и большими радостями. Но всем девушкам надо иметь ввиду, что мужчины не всегда бывают достаточно догадливы и сообразительны чтобы понять, что именно доставит им настоящее удовольствие. Поэтому женщинам следует ненавязчиво направлять своих избранников в верном направлении.

Первое, что обычно приходит в голову мужчине при мысли о том, чтобы сделать небольшой приятный сюрприз — это заказать цветы с доставкой и/или шоколад. Может быть, это и неоригинально, но зато действенно и приятно. Все девушки любят цветы и сладкое – так думают мужчины, однако их представления о реальности и сама реальность, как это часто бывает, не всегда совпадают. Если вы не любите сорванные цветы, которые засыхают в вазе на столе или следите за фигурой настолько рьяно, что не прикасаетесь к сладкому, то вашему мужчине следует знать об этом. Не ждите, что он сам догадается.

Например, во время прогулки мимо цветущей клумбы обратите внимание вашего спутника на то, как прекрасны цветы, когда они не сорваны. Или скажите ему, что удовольствие от возможности носить короткие юбки и обтягивающие топы и ловить на себе его восхищенный взгляд для вас гораздо больше, чем удовольствие, получаемое от поедания конфет. Такие намеки ваш рыцарь должен понять.

Если же цветы с доставкой и сладкое для вас – необходимый элемент счастливой жизни, то и здесь можно использовать ту же схему полупрозрачных намеков. Умный мужчина всегда их поймет и сделает соответствующие выводы. Однако, если ваш избранник «прокололся» и все-таки преподнес вам «сюрприз», который не доставляет вам особой радости, не стоит сразу высказывать свое недовольство. Ведь он старался, хотел проявить свое внимание и заботу, оцените этот его благородный порыв. Но потом обязательно найдите слова и время, чтобы доступно и деликатно объяснить ему, что вам на самом деле нравится.

Имейте ввиду, что если подарки и знаки внимания, которые оказывает вам ваш избранник, вам не по душе, об этом нельзя молчать. Вам может это показаться неважным, но это не так. Откровенность и искренность будут способствовать вашему сближению, в то время как множество мелких неприятных моментов в отношениях, о которых вы молчите, обязательно рано или поздно выльются в одно большое недовольство.

Фото: buket.ru

Добавить комментарий