Есть несколько причин, почему люди одеваются в магазинах Секонд Хенд, а главное, почему с каждым днем их становится все больше и больше.

Самая очевидная причина — это, конечно, цена товара. Никто не станет спорить, что невозможно одеться дешевле, чем в этом магазине. Редкая вещь повседневного гардероба будет стоить здесь дороже пятисот рублей. Лишь вечерние платья и предметы зимней одежды могут зашкалить по стоимости за тысячу рублей. Но как правило, цены гораздо ниже. Но, удивительное дело, это далеко не главная причина того, что покупатели здесь не переводятся.

Люди со средним достатком, в буквальном смысле, входят в раж, попадая в такой магазин. Они стремятся сюда к самому открытию магазина в день поступления нового товара, заранее зная расположение нужной группы товара. Стремление первым найти уникальную, неповторимую вещь приводит сюда довольно много покупателей. Они могут проводить здесь часы, выискивая то, что подойдет именно им. Бывали случаи, когда за такие вещи приходилось сражаться. Но они стоят этих усилий.

Кроме того, товары в магазинах Секонд Хенд представляют неиссякаемый источник для фантазии. Выбор одежды поистине огромен. А разнообразие стиля, различных марок и уникальных вещей дают возможность за один день полностью изменить свой гардероб. При этом, действительно не потратив много денег. Уже давно люди уходят от привычных стереотипов, и встречать гостей и родных дома в халате считается просто неприличным. Здесь же есть возможность преобразить себя в глазах домочадцев, не поставив при этом семью на грань разорения.

Ну и, конечно, отдельного разговора заслуживает такой момент, как уникальность представленного в этих магазинах товара. Вероятность встретить вещь, идентичную приобретенной в Секонд Хенде, практически сведена к нулю. То, что продается в обычных магазинах, по большей части производится в Китае и Турции. И закупается оптовиками на одних и тех же рынках. Поэтому наши люди так похоже одеваются. Каждый новый сезон дает нам армию одинаково одетых людей. Вещи же в Секонд Хенд неповторимы. Это не партийные закупки. А вещи, приобретенные у отдельных людей в разных странах. Более того, здесь можно встретить и совершенно неповторимые предметы одежды, сшитые на заказ в единственном экземпляре.

Именно эти моменты и завоевывают с каждым днем сердца все новых покупателей в нашей стране.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статьяМодное ретро
Следующая статьяПольза и вред смс

Добавить комментарий