В Европе уже давно знают, как нужно раскручивать людей. Сегодня там успешно раскручивают стариков и даже детей. Раскручивают для здоровья тела, а помогает в этом… баланс-платформа!

Баланс-платформа — это непревзойденный по эффективности и простоте тренажер, состоящий из двух больших дисков, между которыми расположены особые шарниры. Суть тренировки состоит в раскручивании верхнего диска с помощью веса тела. Заниматься можно стоя, сидя и даже лежа на спине, поэтому такая тренировка всегда будет разнообразной и интересной.

Тренажер укрепляет все группы мышц, в том числе мышцы стабилизаторы, которые практически не поддаются проработке при обычной фитнес-тренировке. Использование баланс-платформы способствует общему похудению, развитию координации движений, избавляет от целлюлита и формирует мышечный корсет, что способствует появлению красивой осанки.

Баланс-платформа позволяет заниматься даже людям с ограниченными возможностями, т.к. практически не имеет противопоказаний и исключает вредное воздействие на суставы. Тренажер выполнен из экологически чистого материала и не требует подключения к электросети, а потому его без опаски используют детские спортивные центры и оздоровительные студии.

Спрашивайте баланс-платформу у менеджеров Компании Гутвелл

Добавить комментарий