Хлои Кардашян покинула PETA

0
2216

Хлои, младшая сестра Ким Кардашян, объявила о выходе из организации по защите прав животных PETA, после того, как узнала, что её сестру обсыпала мукой активистка этого движения.

В своём блоге Хлои Кардашян оставила гневную запись:

… Я только что узнала, что женщина, сделавшая это, имеет очень тесные связи с PETA, несмотря на то, что PETA публично отрицает это. PETA не только публично лжёт, но и выражает поддержку такого поведения. Я долгое время была ярым сторонником PETA, но я также являюсь активным противником хулиганства, так что это было большим разочарованием для меня… Каждый имеет право на свои личные предпочтения и мнение — лично я не ношу меха, но это не значит, что я собираюсь навязывать свои взгляды кому-то ещё, ОСОБЕННО унижая этого кого-то… Я всё ещё продолжаю не носить мех, но больше я поддерживать PETA не буду. Запугивания и преследование никогда не станут решением проблемы, и я не буду частью организации, которая думает иначе.

 

Напомним, светскую львицу Ким Кардашян обсыпали мукой во время презентации её нового аромата. Оказалось, что это сделала активистка движения PETA, возмущённая любовью Ким к вещам из меха и кожи.

Хлои Кардашян известна своей любовью к животным, так, в начале этого года, ей удалось моментально собрать несколько тысяч долларов для Всемирного фонда дикой природы, кроме того, она взяла под опеку одного тигра и уговорила свою маму последовать её примеру.

Добавить комментарий