Один из самых горячих хитов этой весны — узкие цветные джинсы. Розовые, зелёные, жёлтые — в вашем распоряжении вся радуга. Только учтите, белые джинсы — не в счёт.

Кейт Миддлтон, появившись на днях в узеньких джинсах кораллового цвета, подтвердила то, что уже давно известно всем модницам — цветные джинсы находятся на пике моды.

Этот тренд подходит почти всем фигурам и кошелькам. Но с чем носить цветные джинсы? Попробуем подобрать что-нибудь в магазине одежды для подростков GreenRibbon, а также в других магазинах, возьмём кое-что из прошлогоднего гардероба, позаимствуем немного у знаменитостей и примерим всё это с джинсами, прислушиваясь к советам стилистов.

Хорошо, когда фигура — как у герцогини Кембриджской, а что делать тем, кто не обладает столь идеальными пропорциями? Конечно же, не стоит сразу отказываться от модной обновки! Нужно только знать, как прикрыть недостатки и переключить всё внимание на достоинства. И не забудьте добавить к джинсам обувь на высоком каблуке или платформе, что визуально удлинит ваши ноги.

Если вам кажется, что ваши бёдра немного широковаты, то прикройте их туникой, которая будет заканчиваться чуть ниже самого широкого места бёдер.

Если вы считаете, что ваши ноги полноваты, то выбирайте тёмные джинсы и топ поярче и посветлее  — так всё внимание будет переключено на верх, а не на ноги.

Опасаетесь, что в ярких джинсах будете выглядеть, как персонаж из мультфильма? Смягчите яркость красок топом более спокойных расцветок.  Например, жёлтые джинсы носите с синей рубашкой.

Если же пока не решаетесь примерить на себя этот яркий образ, входите в него постепенно: купив яркую сумочку или разноцветные аксессуары. Тренд «колор-блок», когда ваш образ состоит из ярких однотонных вещей, всё ещё актуален. Весна будет яркой!

Добавить комментарий