Чтобы сделать лицо красивым, достаточно всего лишь немного вытянуть натуральную форму глаз при помощи теней коричневого цвета и нанести на губы красную помаду правильного оттенка. А тушь и пудра являются настоящими must-have.
Чтобы сделать идеальный вечерний макияж достаточно всего пяти минут и хорошей косметики из магазина http://makeup.com.ua.

1. Чтобы добиться ровного тона достаточно нанести на лицо минеральную пудру. Важно лишь, чтобы она идеально соответствовала вашему натуральному оттенку кожи. Если кожа жирная, лучшим вариантом станет компактная матирующая пудра.

2. Для глаз лучше всего использовать технику смоки-айза. Такой способ нанесения макияжа на глаза удлиняет их, делая взгляд более выразительным, загадочным и соблазнительным.
Для дымчатого макияжа глаз можно выбрать любые цветовые гаммы, но более натурально будет смотреться именно смоки-айз, выполненный в цвете молочного шоколада. Тени можно растушевать даже подушечками пальцев, по направлению от ресничного края вверх по подвижному веку.

3. Для вечернего макияжа лучше всего использовать тушь с двойным эффектом – объем и длина. Тушь можно нанести двумя способами, в зависимости от того, какого эффекта хотите достичь.
Если вы желаете ресницы как у Анджелины Джоли, с эффектом накладных пучков во внешнем уголке глаза, то нужно нанести тушь более эффектно именно в этой зоне, направляя их к виску.
Другим способом можно сделать ресницы как распахнутый веер. Такой метод откроет взгляд. Для этого разделите визуально ресницы на три части. Внутреннюю часть ресниц нужно красить по направлению к переносице, центральную часть по направлению вверх, а внешнюю часть ресниц по направлению к вискам.

4. Красная губная помада не теряет своих позиций в мире моды. Чтобы помада на губах смотрелась деликатно, промокните уже накрашенные губы бумажной салфеткой.
Помаду лучше всего наносить точечно. Растушевать её можно подушечками пальцев. Кстати, для такого нанесения даже зеркальце не нужно.

Добавить комментарий