День недели, в который мы родились, значительно влияет на формирование нашей личности и судьбы.

Каждый день имеет свое особое значение:

Понедельник
Люди, которые родились в этот день, романтичные, мечтательные, легко поддаются влиянию и изменению. Они хорошие семьянине, очень любят уют, чувствуют себя очень хорошо в кругу семьи. Остаются верными своему избраннику до конца жизни. Удачный день для них — это понедельник, а счастливый цвет — серебряный.

Вторник
Те, кто родились в этот день, очень энергичные натуры, смелые, сильные, но могут быть импульсивными, а иногда и непредсказуемыми. Они могут достичь большого успеха в любой области. Счастливые цвета: черный и красный. Более удачный день– вторник.

Среда
Все, кто родились в  среду, легко приспосабливаются к любой ситуации. Они очень убедительны и обладают хорошо развитой интуицией. Всегда планируют свою деятельность до мельчайших деталей. Счастливые цвета: белый и зеленый.

Четверг
Люди, рожденные в четверг, успешны в бизнесе и коммерции. Они тихие, задумчивые и открыты для общения. Им лучше всего подходит работа в медицине, религии и политике. Им приносят удачу такие цвета, как фиолетовый, белый и черный.

Пятница
Те, кто родились в пятницу, очень успешны в жизни, они щедры и талантливы. Пятничные люди стремятся к гармонии и равновесию. В любой ситуации положительны и оптимистичны. Их счастливые цвета: серый и коричневый.

Суббота
Люди, рожденные в субботу, как правило, люди, которые больше любят одиночество, а не шумные компании. Достигают успехов в науке. Люди субботы предназначены трудиться на протяжении всей жизни, чтобы получить результаты и навыки, и сделать успешную карьеру. Самыми счастливыми цветами для них являются красный и черный.

Воскресенье
Для людей, родившихся в воскресенье, характерен успех в жизни. Они полны обаяния, таланта, красоты, доброты и интеллекта. Им только нужно научиться использовать эти качества в полной мере. Счастливые цвета: желтый и оранжевый.

Добавить комментарий