Тимати стал продюсером художника Павла Галанина

0
1083

Молодой художник Павел Галанин стал первым живописцем в истории, подписанным под музыкальный лейбл. Компания Black Star inc. во главе с Тимати пошла на грандиозный эксперимент, подписав контракт с подающим надежды 24-летним гением андеграундного художественного стиля.

Павел окончил школу российско-словацкой дружбы и юрфак МНЮИ, однако с детства был увлечен двумя направлениями: музыкой и изобразительным искусством. В итоге, после обучения в Художественной академии 1905-го года, молодой художник сумел совместить две эти страсти и за несколько лет работы стал главным портретистом известных музыкантов, деятелей культуры и легенд мировой шоу-индустрии.
В его коллекции уже имеется не одна сотня работ, в числе которых портреты Боно, Виктора Цоя, Владимира Высоцкого, Михея и, конечно же, его отца — рок-музыканта, солиста группы «Серьга» — Сергея Галанина.

Теперь Павел Галанин работает над новыми портретами: теперь он хочет запечатлеть героев поколения музыкантов 21-го века. И первым, кого художник нарисовал, стал главный хип-хоп исполнитель страны, который первым вывел российский хип-хоп на международный уровень – Тимати, который стал не только вдохновителем молодого художника, но и его продюсером.

В настоящее время Павел Галанин и Тимати готовят несколько совместных проектов, в частности, авторскую выставку художника в одной из лучших галерей Москвы.
Секреты остальных проектов, которые обещают неожиданные эксперименты, партнеры пока не выдают.

Добавить комментарий