Майли Сайрус и Келли Осборн разыграли Хлои Кардашян

0
1578

Две закадычные подружки Майли Сайрус и Келли Осборн объединились, чтобы разыграть Хлои Кардашян в шоу «Подстава» на MTV. Шоу выходило в 2003-2007 годах, и его ведущим и исполнительным продюсером был Эштон Катчер. За 4 года он разыграл таких знаменитостей, как Джастина Тимберлейка, Бейонсе, Бритни Спирс, Зака Эфрона, Линдси Лохан, Джессику Альбу и многих других. В конце 2011 года было объявлено о возобновлении шоу.

Одной из первых жертв нового сезона «Подставы» стала Хлои Кардашян. Майли и Келли пригласили ее на девичник в дом Сайрус, и решили заказать пиццу. Но Хлои не подозревала, что разносчика пиццы ожидает большая неприятность. Парень привез им пиццу, а затем попросил у Майли разрешения воспользоваться туалетом. Чуть позже он в ужасе выбежал к девушкам, корчась от боли – оказывается, его мужское достоинство застряло в ширинке. Хлои сразу же начала звонить в службу «911» и, следуя инструкциям оператора, попыталась помочь парню. Но это оказалось непросто.

Сестра Хлои, Ким Кардашян, написала в своем Твиттере: «Я не могу поверить, что Хлои никогда никому не говорила о том, что ее разыграли в «Подставе». Я не могу дождаться, чтобы посмотреть этот эпизод!».

Добавить комментарий