Селена Гомес собирается сделать Джастину Биберу предложение

0
1299

Селена Гомес приготовила рождественский сюрприз для своего знаменитого бойфренда. 19-летняя звезда канала Disney собирается сделать Джастину Биберу… предложение.

Друг звезды заявил:

Селена сходит с ума по Джастину, и ей было очень неприятно видеть его расстроенным из-за недавней истории с его ложным отцовством. Джастин думал, что Селена может бросить его. Поэтому она хочет подарить ему кольцо, чтобы доказать свои серьезные намерения.

После скандала с Марией Итер Джастин говорил о желании создать семью и завести детей с Селеной. Мама Селены в курсе намерений своей дочери. Она считает, что Джастин заговорил о создании семьи только потому, что боится потерять Селену. Но, если она сделает ему предложение, Бибер будет чувствовать себя более уверенно и согласится на какое-то время отложить свадьбу.

В то же время родители Бибера считают, что их сын и его девушка слишком торопят события. А сам Бибер вчера был остановлен полицией за нарушение правил дорожного движения. Может, он так сильно волнуется потерять свою любимую, что забывает обо всем на свете?!

Добавить комментарий