Няня сестер Кардашян выпустит скандальную книгу

0
1188

Некая Пэм Дехна, которая проработала долгие годы в семье Кардашян в качестве няни, личного ассистента и повара, написала книгу, в которой раскрыла многочисленные секреты популярной семьи, прославившейся благодаря знаменитому реалити-шоу. По словам Пэм, в детстве сестры были очень невоспитанными и избалованными.

Также в книге будут описаны отношения сестер с их сводными братьями Броуди и Брендоном. Пэм уже успела обратиться к нескольким крупным издательским домам, но контракт пока не подписан. За книгу предлагают довольно-таки большие суммы, но бывшая няня не спешит соглашаться на одно из предложений и ждет наиболее выгодного контракта.

Тем временем в семье Кардашян по-прежнему не все спокойно. Хлои никак не может забеременеть и даже решилась на искусственнное оплодотворение. Кортни беременна вторым ребенком, но у нее очень напряженные отношения с гражданским мужем. А Ким все еще преследуют репортеры с вопросами о причинах развода, что, по словам друзей, является для нее огромным стрессом.

Добавить комментарий