Одеваться, как мама – разве это не мечта детства многих девочек? Сейчас некоторые мамы, в детстве мечтавшие одеваться похоже, выбирают для своих детей вещи и аксессуары, совпадающие с их собственными.

Благодаря тем мечтам, одинаковая с ребёнком одежда уже никого не удивит. Даже по подиумам вышагивают модели в сопровождении одинаково одетых детишек.

Правда, что хорошо для подиума, не всегда годится для улицы. Одинаково одетая семья вызывает у прохожих разные чувства: одни считают, что это сближает маму с ребёнком и помогает им находить общий язык, а другие уверены, что такие семьи выглядят странно и совсем немодно. Однако, несмотря на реакцию последних, многие звёздные модники с удовольствием выбирают для своих детей вещи, похожие на их собственные.

И не обязательно надевать на сына или дочку точную копию своей одежды, достаточно выбирать похожие цвета и рисунки.
Например, актриса Сэльма Блэр, выбрав для себя полосатое платье, одела своего сына Артура в полосатый костюмчик. Из коляски дочки Милен Класс торчат пинетки, невероятно похожие на мамины балетки. А певица Гвен Стефани и её сын Кингстон отправились за покупками в камуфляже.

Мы тоже можем одеться одинаково со своим малышом. Для этого просто купим похожую одежду для себя и ребёнка в магазине lacteya.ru.

Маме – футболку для кормления белого цвета. Малышу – комбинезон такого же цвета.

Не любите белый? Как насчёт розового?

К счастью, в этом магазине можно выбрать разные комбинезоны для новорожденных, подходящие по цвету к маминой одежде.

Впрочем, папы с сыновьями тоже могу надевать похожие вещи. Так, например, Дэвид Бекхэм прогулялся по улицам Голливуда в кроссовках, похожих с обувью его младшего сына Круза.

А когда пройдут годы, мамы снова будут одеваться в похожие с дочками наряды, но уже с совсем другими целями – для того чтобы выглядеть моложе своих лет. Таким хитрым ходом пользуются многие знаменитые родительницы не менее известных дочерей. Например, мама Ким Кардашян, тоже выбравшая для этого мероприятия белый сарафан, шляпку и черную обувь, смотрится почти ровесницей своей дочки.

Сближает это или выглядит «странно», а иметь в своём гардеробе парочку вещей, гармонирующих с одеждой своего ребёнка – очень даже мило.

Добавить комментарий