Сейчас все вокруг только и делают, что работают. Люди сбиваются с ног, трудятся целыми сутками, валятся с ног, но продолжают зарабатывать себе на жизнь и в будни, и в выходные. Так что может быть лучше, чем провести конец недели с любимым человеком?

И, казалось бы, уж здесь точно не должно быть никаких преткновений, ведь вы так давно не отдыхали, тем более, вместе. Однако очень многие пары ругаются в такие дни буквально на пустом месте. Чтобы этого не произошло и с вами, воспользуйтесь нашими советами.

Итак, наконец-то, выходные будут принадлежать только вам двоим, и никаких чрезвычайных обстоятельств не должно возникнуть – его не вызовут на срочное совещание, а вашу маму не затопят соседи сверху. Поэтому нужно воспользоваться этой возможностью по полной. Выходные пролетают быстро, и необходимо сделать все, чтобы продлить наслаждение совместным отдыхом. Уже за неделю начинайте вместе планировать, чем вы будете заниматься в эти дни, иначе в пятницу вечером может оказаться, что желания у вас абсолютно разные. Продумайте все до каждой мелочи: если вы собираетесь выехать на природу, то обсудите меню; если хотите посетить культурные или развлекательные заведения – заранее посмотрите, какие спектакли идут в театрах, и проходят ли вечеринки в ваших любимых клубах. Кроме того, что таким образом вы избавитесь от ненужных ссор, вы с любимым заранее создадите хорошее настроение, и покажется, будто бы вы отдыхаете и наслаждаетесь друг другом уже целую неделю.

Мало продумать – к этому уик-энду следует тщательно подготовиться. Заранее купите билеты, забронируйте столик в ресторане, посмотрите прогноз погоды в интернете, чтобы ваш пикник не испортил внезапный дождь. Если вы собираетесь провести выходные вместе дома, спланируйте, чем будете заниматься, что смотреть и слушать. Заранее скачайте фильмы, купите диски или запомните сайты в Интернете. Так, если вы любите смотреть сериалы и телепередачи, то на сайте videomore.ru можно смотреть телесериал папины дочки бесплатно, а также и другие фильмы и передачи, посмотреть которые мечтали всю неделю.

Подумайте о себе — прикупите новое платье, смените прическу, ведь это уже настроит вас на нужный лад. Не забывайте и о любимом: в эти выходные вы можете сделать ему массу приятных сюрпризов, и к ним обязательно нужно подготовиться. Например, вы можете, ничего не говоря, отвезти его туда, где вы впервые познакомились, и подарить какую-нибудь маленькую, но такую желанную безделушку. Отрепетируйте красивый эротический танец – тогда чудесная ночь будет обеспечена. А в пятницу приготовьте для него блюдо, которое он любит больше всего. Поводом для такого застолья будут, естественно, приближающиеся выходные.

Не забывайте, что наша жизнь складывается из мимолетных мгновений, и только мы можем решать, будут они яркими и запоминающимися, или серыми и печальными. Поэтому не стоит смеяться над теми, кто пытается делать из каждых выходных праздник, а нужно брать с них пример, и наслаждаться жизнью!

Лилия Шайбакова специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий