Красивая попа? Реально!

0
1335

Если первое, то не стоит слишком переживать — все поправимо. Следуйте некоторым простым рекомендациям, и вашим роскошным формам будут завидовать подруги.

Диета. Конечно, мы не советуем вам превращаться в унылую анорексичную особу, которая видит во сне кусочек копченой колбасы. Однако три правила все же следует соблюдать:

1) Забудьте о фастфудах. Если некогда поесть дома, идите в ресторан, а не в Макдоналдс. Пусть выйдет дороже, зато ваш организм скажет вам спасибо.

2) Завтрак, обед и ужин — обязательны. В перерывах между ними можно перекусывать яблоками, ягодами или орехами — и вкусно, и полезно.

3) Старайтесь не есть после 8 вечера и пить побольше воды — не менее 3,5 литров в день. И не стремитесь худеть резко — вашей красивой попе это не поможет.

Тренировка. Ваша фигура будет хороша, даже если вы будете посещать спортзал всего пару-тройку раз в неделю. Если групповые тенировки не по вам и вы вообще не любите фитнес, можно просто вести активный образ жизни: кататься на лыжах и коньках, ходить на работу пешком, плавать в бассейне или заниматься верховой ездой.

Тем, кому некогда, пригодится программа-минимум:

— Энергичные приседания, махи ногами и глубокие выпады — самые эффективные упражнения для попы. Каждое утро выполняй их хотя бы 20-30 раз. В идеале их количество дожно доходить до 150.

— Просто напрягай свои ягодичные мышцы, сжимая их сильно-сильно в течение 1-2 минут. Кстати, это упражнение улучшит не только вашу физическую форму, но и эротические способности, а делать его можно когда угодно и где угодно.

Косметические средства. 2-3 раза в неделю выполняйте процедуру обертывания. Последовательность такая: сначала гель для душа, потом скраб, затем обертывание, для которых можно использовать кофе, зеленый чай, красный перец и цитрусовые. Обертывание делается так: нанести средство, обмотать проблемные зоны пищевой пленкой и лечь под теплое одеяло на 1,5-2 часа. Потом тщательно вымыться под душем.

Баня и сауна также сделают ваши формы более подтянутыми. Если нет возможности сходить туда, то контрастный душ и самомассаж тела тоже очень полезны.

Осанка. Никогда не сутультесь — это признак неуверенного в себе человека. Преподносите себя как королеву — в этом вам поможет красивая прямая спина.

Корректирующее белье — самый быстрый способ улучшить свой силуэт. Например, бюстгальтеры и корректирующее бельё для женщин. Благодаря ему ваша одежда будет сидеть на вас просто идеально.

Старайтесь носить обувь на высоком каблуке — это удлиняет ноги и подтягивает мышцы ягодиц.

И самое главное: никогда не комплексуйте, помните: вы самая лучшая в мире просто потому, что таких как вы больше нет! И при этом не столь уж важно какая у вас попа!

Добавить комментарий