Холодная погода не за горами, пора присматривать пальто на осень и шубу на зиму. Что модно в нынешнем сезоне?

В этом году можно смело выделить 3 основных тренда верхней одежды: стиль милитари, длина до пола и меховые детали.

Пальто милитари:

Пиджаки и тренчи, напоминающие военные мундиры, и раньше были довольно модными, особенно среди знаменитостей, но после того, как в «милитари» несколько раз была замечена Кейт Миддлтон, этот стиль стал пользоваться бешеной популярностью повсюду, а тренчи и пальто, похожие на те, в которых появлялась перед камерами жена принца Уильяма, моментально сметались с прилавков. Поэтому, если вы считаете себя модной девушкой, запасайтесь «мундирами». Кстати, они отлично сочетаются как с джинсами, так и с юбками.

Длинные пальто:

Тем, кто военному стилю предпочитает что-нибудь более женственное, стоит обратить внимание на длинные пальто. Длина «в пол», возможно, не самая удобная, однако это красиво, тепло и модно. При этом длинными могут быть и классические модели, и милитари, и даже пальто-накидки, которые были так модны в прошлом году, что и в этом не теряют актуальности.

Меховые детали:

Мех просто обязан присутствовать в вашей тёплой верхней одежде в этом году. Даже если вы не успели купить или заказать себе шубу (хотя пошив шуб в московской дизайн-студии OLGA KATS занимает всего 3 недели), вы можете добавить меховые детали к прошлогоднему пальто, и будете на вершине моды. Меховые воротники, манжеты, шарфики, шапочки. жилеты, сумочки — всё, что только можно украсить мехом, будет актуальным.

Добавить комментарий