Британский журнал InStyle назвал самых влиятельных знаменитых молодых людей в возрасте до 25 лет. Угадайте, кто занял первое место по версии этого журнала? Дочка Дэвида и Виктории Бекхэм, которой едва исполнилось 2 месяца!

Журнал InStyle провёл так называемое исследование, чтобы выяснить, кто из знаменитых юношей и девушек до 25 лет сейчас имеет самое большое влияние и обладает самыми большими возможностями. Простите, Леди Гага, но Вы оказались на «почётном» 99 месте.

Другие знаменитые подростки также не вошли в первую десятку: Джастин Бибер занял 17-е место, а Майли Сайрус оказалась на 20 месте.

Первые десять мест принадлежат сыновьям Гвен Стефани: Кингстону и Зума, детям Уилла Смита: Уиллоу и Джейдайну, а также сестрёнкам Элль и Дакоте Фаннинг. Ну а важнее всех оказалась двухмесячная дочка Бекхэмов Харпер Севен.

Свой выбор редактор InStyle объясняет так: Будет ли она поп-звездой, дизайнером или спортсменкой? В любом случае, за спиной дочки Пош — огромное наследство, старшие братья и шикарный гардероб.

Добавить комментарий