Деми Мур и Эштон Катчер разводятся

0
1398

По крайней мере, именно развод им предрекают все таблоиды на этой неделе. Причиной развода может стать измена Эштона прямо в годовщину его с Деми свадьбы. Впрочем, об изменах Катчера писали и раньше. Более того, одна из «его» девушек даже пыталась продать свитер, который якобы принадлежал актёру. Но 6 лет брак Деми Мур и Эштона Катчера как-то выдерживал все эти сплетни.

Однако сейчас дело становится серьёзнее. Девушка, с которой Катчер якобы переспал в день годовщины его с Деми свадьбы, встретилась со своим адвокатом, а Деми Мур в своём микроблоге цитирует Эпиктета: «Когда сталкиваешься с чьим-то проступком, повернись к себе и посмотри на свои проступки. Тогда забудешь свой гнев на него».

Журнал Стар пишет о том, что Деми Мур и Эштон Катчер уже давно не живут вместе и планируют при разводе делить своё состояние пополам.

В прошлый раз ответом на подобные предрекания развода стала поездка супругов в Израиль, где они, по слухам, снова дали друг другу клятву верности. Чем на этот раз они ответят на слухи о разводе?

Добавить комментарий